Правила

Подготовка Родителям
    Приём заявлений в 1 класс начинается не ранее 01 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022г. для проживающих на закреплённой территории. С 06 июля 2022 года до 05 сентября 2022 года осуществляется прием заявлений в первый класс на свободные места для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Правила
    Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 1458 обучающихся.