Андриянова Рита Викторовна

Учитель музыки

Высшее: Сургутский государственный педагогический университет (2006г)
    Квалификация - учитель начальных классов
    Специальность - педагогика и методика начального образования.

Квалификация: учитель начальных классов, специальность - педагогика и методика начального образования. 2006г.

• Благодарственное письмо департамента Образования Администрации г. Сургута, 2016г

Удостоверение:
    АУДПОХМАО-Югры «ИРО» «Компьютерные технологии в музыкальном образовании», 72ч., 2015г.
    АУДПОХМАО-Югры «ИРО» «Особенности реализации программ социализации и адаптации детей мигрантов в ОУ», 36ч.,
    2015г.
    «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 72ч., 2017г.
    «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», сертификат, 2017г.
    ЦПИ и РО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.

Профессиональная переподготовка:
    ЧУ ДПО «ВГАППССС «Преподаватель музыкальных дисциплин в организациях дополнительного и общего образования в условиях реализации ФГОС», 520ч., 2016г.
    Профессиональная переподготовка:
    ООО «Столичный учебный центр» Квалификация: Учитель технологии: Преподавание технологии, 300ч., 2019г.

Другие учителя музыки