• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления образовательной организации. В состав педагогического совета входят сотрудники, занимающие должности педагогических и руководящих работников. Председателем педагогического совета является руководитель. Педагогический совет избирает из своего состава секретаря. Заседания педагогического совета являются открытыми: на них могут присутствовать представители всех групп участников образовательных отношений: родители, педагоги, представители Учредителя, а также заинтересованные представители органов государственной власти.

Главные задачи Педагогического совета

1. Обсуждать вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планировать образовательную, оздоровительно-профилактическую деятельность ОО.
    2. Участвовать в разработке и принятии основных общеобразовательных программ ОО - образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования (с учетом мнения управляющего совета) и дополнительных общеразвивающих программ.
    3. Определять направления образовательной деятельности.

1. Аналитико-диагностическая
    2. Планово-прогностическая