Региональный этап VIII Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России" в ХМАО-Югре 2021 году номинация: "Лучшая инклюзивная школа"
    Муниципальный этап Всероссийской акции "Я - гражданин России!"
    Муниципальный этап соревнований среди отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
    Творческий конкурс по пропаганде дорожного движения «Давай дружить, дорога!», посвященного 85-летию образования ГАИ России в номинации «АгитУрок»
    Муниципальный этап всероссийского конкурса «Ученик года» Немойкина Ева
    Место в городском конкурсе "АртОлимп"