Гумерова Вера Александровна

Учитель изобразительного искусства

Высшее: ГОУВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет» 2013г.
    Специальность – изобразительное искусство
    Квалификация – учитель изобразительного искусства

учитель изобразительного искусства

• Благодарственное письмо департамента образования Администрации г. Сургута, 2021г.

Удостоверение:
    АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» «Особенности и технологии реализации программы по основам медиаграмотности в ОО», 72ч., 2015г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36ч., 2017г.
    Академия «Просвещение» «От создания контента до организации образовательного процесса», 36ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    «Способы учебных достижений обучающихся по предмету
    «Изобразительное искусство и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2021г.
    Единый урок «ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021г.», 44 ч., 2021г.
    Единый урок «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и
    профессионального стандарта», 66ч.,2021г.
    ООО «Мультиурок» «Занимательное искусствознание: как научить школьников понимать искусство», 72ч., 2021г.
    «ИЗО как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2021г.
    АНО ДПО «Платформа» «Обучение по оказанию первой помощи в ОО», 16ч.2021г.

Программа профессиональной переподготовки «Педагог
    дополнительного образования», 250ч., 2021г.

Рудыка Наталья Валерьевна.
    Изобразительное искусство