Янсубаева Ирина Павловна

Высшее: Бирский государственный педагогический институт (1988г)
    Специальность - биология
    Квалификация - учитель биологии и химии

учитель биологии и химии

• Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2019г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Подготовка педагогов основной школы к реализации ФГОС», курсы БУ ВО ХМАО-Югры СурГУ, март 2015г., удостоверение
    (72ч.)
    ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч., 2018г.
    АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО «Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов», 72ч., 2019г.
    Преподавание учебного предмета «Биология» согласно ФГОС», 34ч., 2020г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    АУ «ИРО» «Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов», 72ч., 2020г.

Другие учителя биологии

Елена Ильинична Кобякова.