Шидиева Азиза Саидовна

Учитель истории, обществознания

Высшее: ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет»  2005г.

Специальность – история и юриспруденция.

Квалификация - учитель истории и права

• учитель истории и права

ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72ч., 2019г.
    ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных средэлектронногообучения в образовательном процессе в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», 72ч., 2020г.
    БУ ВПО СурГУ «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся», 72ч., 2021г.
    Единый урок «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч., 2021г.

Другие учителя истории

Каминович Лилия Александровна.