Светлана Михайловна Максимова

Учитель начальных классов информатики

Высшее: Омский орден «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А. М. Горького (1993г)
    Специальность – математика, информатика и вычислительная техника.
    Квалификация - учитель математики, информатики.

учитель математики, информатики

• Почетная грамота департамента образования Администрации г. Сургута, 2016
    • Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2019г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Основы образовательной робототехники», ГБОУ ВПО «Сур ГУ» 2016г., удостоверение (72ч.)
    «Реализация системно-деятельностного подхода на уроке информатики в условиях ФГОС», ГБОУ ВПО Сур ГПУ ХМАО-
    Югры, март 2017г., удостоверение (72ч.)
    ООО «Мультиурок» «Инклюзивное образование: психолого-педагогические аспекты в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2019г.
    «Шахматы в начальной школе», ГБОУ ВПО СурГПУ, 72ч., 2017г.
    «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.
    Единый урок «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой по сети «Интернет», 16ч., 2020г.
    Единый урок «основы обеспечения информационной безопасности», 22ч., 2020г.

Другие учителя информатики