Наталия Григорьевна Шамрай

Высшее: ФГОУ ВПО «Самарская государственная академия культуры и искусств» (2006г)
    Специальность – народное художественное творчество
    Квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

БУ СурГПУ «Профессиональное развитие педагога дополнительного образования: стратегия и практика», 72ч., 2020г.
    БУ СурГПУ «Моделирование процесса гражданско-патриотического воспитания обучающихся образовательных учреждений с использованием технологии проектирования», 72ч., 2021г.
    БУ СурГПУ «Современные тренды российского дополнительного образования детей: внедрение инноваций и обеспечение качества услуг», 72ч., 2021г.
    Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 36ч., 2021г.