Милена Фёдоровна Сидорова

Высшее: ГОУ ВПО ХМАО-Югры «СурГПУ» 2015г.

Специальность - психология

Квалификация – психолог,  преподаватель – психологии

АУДПО «ИРО» «Современные образовательные технологии как средство  достижения метапредметных, предметных и личностных результатов обучающихся ООО в соответствии с требованиями ФГОС», 72ч., 2016г.
    АУДПО «ИРО» «Психолого-педагогические аспекты в обеспечении деятельности службы школьной медиации», 36ч., 2017г.
    БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 2017г.

ФНО «Межрегионцентр МИСОД» «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48ч., 2017г. Уральский федеральный университет «Разрушительное поведение у подростков:
    диагностика, предотвращение, границы психологической помощи», 36ч., 2017г.ЧУ ДПО СИПППИСР Сибирский институт практической псизологии «Организация деятельности ПМЦ консилиумов и территориальных ПМПК», 36ч., 2017г. ЧУ ДПО СИПППИСР «Профилактика и коррекция суицидального поведения детей и подростков», 72ч.2017г. БУ СурГПУ «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», 36ч., 2017г.