Татьяна Николаевна Рогова
    35-48-67
    rogova.tn@yandex.ru

Высшее : ГОУ ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет (2011г.)

Специальность – Социальная педагогика
    Квалификация - Социальный педагог

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

• Благодарственное письмо Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры, 2019г.
    • Почетная грамота департамента образования Администрации г. Сургута, 2010г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Механизмы общественного участия в управлении и оценке качества образования», г.Тамбов «Институт повышения квалификации работников образования», 2014г., удостоверение (72ч.).
    «Теория и практика введения ФГОС: технологии формирования читательской
    компетентности обучающихся начальной и основной школы», курсы ГОУ ВПО «СурГУ ХМАО-Югры», 2014г., удостоверение
    (72ч.).
    «Теория и практика введения ФГОС: современный образовательный менеджмент», курсы ГОУ ВПО «Сур ГУ
    ХМАО-Югры», 2014г., удостоверение(72ч.)
    «Создание эффективной системы выявления и задатков и развития одаренных детей в ДОУ и школе», ФГБОУ ВПО МАМИ,
    2015г., удостоверение (36ч.)
    «Повышение эффективности государственно-общественного управления ОО средствами проектного и социального
    менеджмента», АУДПО «ИРО», 2015г. удостоверение (72ч.)
    «Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога», АУДПО «ИРО»,
    2015г. удостоверение (72ч.)
    «Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных, предметных и личностных результатов обучающихся», АУДПО «ИРО», 2016г.
    удостоверение (72ч.)
    «Формирование читательской компетентности учащихся на основе
    внедрения технологии развития критического мышления», ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», 2016г. удостоверение (96ч.)
    «Универсальные приемы и технологии работы с текстом», БУВО «Сур ГПУ», 2017г. удостоверение (72ч.)
    «Нормативно-методологические основания проектирования АОП для детей с ОВЗ в ОО», АУ «Ханты-Мансийский технолого-
    педагогический колледж», 2017г. удостоверение (72ч.)
    «Организация летнего отдыха и оздоровления детей. Перезагрузка
    содержания летнего отдыха детей 21 века», АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж», 2017г.
    удостоверение (72ч.)
    «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.
    БУ ВО СурГУ «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72ч., 2019г.
    БУ СурГПУ «Методология оценки качества общего образования в ОО на основе практики международных исследований качества подготовки учащихся (PISATIMS PIRLS), 72ч., 2020г.
    БУ СурГПУ «Проектирование индивидуальной траектории развития педагога в условиях реализации профессиональных стандартов и формирования НСУР», 72ч., 2020г.
    СурГУ «Использование активизирующих методов в организации
    профориентационной работы в образовательном учреждении», 72ч., 2021г.