Бесплатное питание 1-4 классов.
    Бесплатное питание 1-4 классов
    Питание Соцподдержка
    Учащимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Постановлением Правительства ХМАО – Югры от 04.03.2016 № 59-п «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» установлены льготные категории обучающихся, которым предоставляется двухразовое питание: дети-сироты, дети, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, дети с ОВЗ, дети-инвалиды. Дети участников специальной военной операции, проводимой на территориях ДНР, ЛНР и Украины. Дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    Стипендия имени А.С. Знаменского.
    Стипендия имени А.С. Знаменского
    Город Питание Соцподдержка
    Стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, исследовательской деятельности.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, образовательная организация не имеет

Трудоустройств​о выпускников не осуществляется

Распределение выпускников