Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023

    www.diktant.org

    VII общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»  11 октября 2023 года

    11-11 октября
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023.

                1. При проведении Экономического диктанта в онлайн-формате участники выполняют задания Экономического диктанта на сайте акции www.diktant.org. Для этого возможно организовать Экономический диктант в аудитории, оснащенной компьютерами, либо в обычной аудитории, при этом участники выполняют задания Экономического диктанта со своих мобильных устройств.

                2.  Для написания Экономического диктанта онлайн участникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.diktant.org. 

                3. Доступ к написанию Экономического диктанта в онлайн-формате будет открыт 11 октября с 05:00 часов до 22:00 часов (по московскому времени) на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.

                4. Время на выполнение заданий Экономического диктанта в онлайн-формате – 45 минут.

                5. Участники Экономического диктанта в онлайн-формате получают свои результаты сразу по окончании написания Экономического диктанта.

                6. Сертификат участника/диплом победителя Экономического диктанта с указанием соответствующего уровня знаний будут доступны для скачивания в личном кабинете на сайте акции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie