• Бирюзовая ленточка

Бирюзовая ленточка.
    С 15.11-22.11 в МБОУ СОШ 26 прошли мероприятия, посвященные Международному дню отказу от курения (акция "Бирюзовая ленточка). В классах прошли классные часы, направленные на пропаганду ЗОЖ, с просмотром видеороликов и обсуждением проблемы. Всего в акции приняло участие 1580 чел. Так же видеоролики демонстрировались в холле образовательного учреждения. На стендах размещена профилактическая информация для учащихся и родителей. Информация размещена в официальной группе в ВК.