• Мероприятия родительского контроля организации питания в школе

27 и 28 февраля в столовых начального и среднего корпусов школы √26 прошел очередной контроль организации горячего питания обучающихся. Школьные столовые посетили родители 1е, 2а, 4б, 5в, 6а, 6г, 7б, 7д и 10в классов.

В ходе контроля родители наблюдали за питанием учащихся в столовых, за соблюдением детьми правил личной гигиены, обратили внимание на санитарное состояние обеденных залов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утвержденному меню, ознакомилась с цикличным меню. Родители задали интересующие их вопросы заведующему производством Митрофановой Наталье Ивановне и шеф-повару Телегиной Наталье Вячеславовне, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона. Контроль завершился дегустацией блюд. Представители родительской общественности дали положительные оценки качеству и разнообразию блюд, а также отметили, что учащиеся получают сбалансированное питание.