• Устный журнал «У истоков «черного золота»

Автор: Шидиева А.С.
    С 3.12.2022 г по 19.12.2022 в МБОУ СОШ№26 7-8 классы участвовали в проекте «У истоков «черного золота» под руководством Шидиевой А.С. Данный проект был приурочен 65-летию прибытия в город Сургут первого десанта геологоразведчиков. С этой даты началось бурное развитие всей Западной Сибири.
    Устный журнал «У истоков «черного золота».
    Цель проекта: сохранение памяти о героическом подвиге Салманова Ф. К. и группы геологов через изучение истории геологоразведки по добыче западносибирской нефти, а также создание устного журнала и его презентация для учащихся 7-8 классов.
        Итоги проекта:
    -Устный журнал «У истоков «черного золота».  (Конюхова Анастасия 7в, Капанина Полина 7в, Исламов Ахмед 7в, Климентий Артем 7б, Курбанов Ислам 7б, Дукаев Эльси 7 г.)
    -Презентация устного журнала «У истоков «черного золота». (Учащиеся: Конюхова А.7в, Капанина Полина 7в, Исламов Ахмед 7в, Климентий Артем 7б, Курбанов Ислам 7б. Учителя: Рая Е.Л., Кобякова Е.И., Шиенкова С.В., Шамрай Н. Г.)
    -Награждение участников будет 24.12. 2022.