• 7 апреля - Всемирный день здоровья

БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» филиал в городе Сургуте проводит традиционную Акцию «Будь здоров»».
    7 апреля - Всемирный день здоровья.

Цель Акции – формирование и развитие у детей и подростков представления о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания общества к проблеме сохранения и укрепления здоровья детей и подростков.

В рамках мероприятия, посвященному Всемирному дню здоровья учащиеся образовательного учреждения №26 в количестве 1432 человека, это 58 классов нашей школы, приняли участие в Акции "Будь здоров" в рамках Всемирного дня здоровья.

Ребята с удовольствием выполнили все движения и упражнения с предоставленного видео, подготовившими студентами СУрГПУ.