Михеева Марина Анатольевна

Учитель русского языка, литературы

Высшее: Киргизский государственный университет (1986г)
    Специальность - русский язык и литература
    Квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы

• преподаватель русского языка и литературы

• Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, 2014г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г

«Инклюзивная форма обучения и воспитания в общеобразовательной школе», ГБОУ ВПО «Сургутский государственный
    университет ХМАО-Югры», г. Сургут, сентябрь 2014, удостоверение (72ч.)
    «Актуальные проблемы преподавания литературы в контексте ФГОС», АУ ДПО «ИРО», 72ч., 2016г.
    «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 72ч., 2017г.
    ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой
    помощи», 36ч., 2018г.
    АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования», 36ч., 2019г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч., 2019г.
    ФИОКО, дополнительная профессиональная программа «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку 5-8 класс», 36ч., 2020г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.

Другие учителя русского языка

Павлевич Нелли Дмитриевна.