Швецова Галина Георгиевна

Учитель русского языка, литературы

Высшее: Ишимский государственный педагогический институт 1990г

Специальность - русский язык и литература

Квалификация - учитель русского языка и литературы

• учитель русского языка и литературы

• Благодарность Министерства образования и науки РФ, 2012г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

Дидактика современной школы.
    Содержание и технологии реализации ФГОС ООО», БУ ВПО «Сур ГУ», 36ч., 2016г.
    «Актуальные проблемы преподавания литературы в контексте ФГОС», АУ ДПО «ИРО», 72ч., 2016г.
    «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 72ч., 2017г.
    «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», БУ ХМАЩ-Югры «Центр медицинской профилактики», сертификат, 2017г.
    «Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссии по проверке экзаменов СОО», АУ ДПО «ИРО», 36ч., 2017г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч.,2019г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    ФИОКО, дополнительная профессиональная программа «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку 5-8 класс», 36ч., 2020г.
    БУ СурГУ «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся», 72ч., 2021г.

Другие учителя русского языка

Михеева Марина Анатольевна.