Павлевич Нелли Дмитриевна

Учитель русского языка, литературы

Высшее: Каменец-Подольский государственный педагогический институт им. В.П. Затонского (1995г)
    Специальность – русский язык и литература и украинский язык, и литература
    Квалификация - учитель русского языка и литературы и украинского языка, и литературы

•  учитель русского языка и литературы и украинского языка, и литературы

• Благодарственное письмо Департамента образования ХМАО-Югры, 2016г.
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Актуальные проблемы преподавания литературы в контексте ФГОС ООО», АУ ДПО «ИРО», 72ч., 2016г.
    ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36ч., 2018г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч., 2019г.
    ФИОКО, дополнительная профессиональная программа «Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ по русскому языку 5-8 класс», 36ч., 2020г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    ООО «Инфоурок», «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», 72ч.,
    2020г.
    ЦПИ и РО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.

Другие учителя русского языка

Михеева Марина Анатольевна.