Айгишева Надежда Григорьевна

Учитель начальных классов 2 класс, 3 класс

Высшее: ГОУ ВПО «Бирская государственная социально-педагогическая академия» (2008г)
    Специальность – педагогика и методика начального образования, с доп. специальностью логопедия
    Квалификация - учитель начальных классов, учитель – логопед

• 2 класс
    • 3 класс

• учитель начальных классов

• Благодарственное письмо департамента образования Администрации города, 2021г.

Удостоверение:
    БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет» «Теория и практика введения ФГОС: современные образовательные технологии», 72ч., 2015г.
    «ОРКСЭ с использованием интерактивного обучения», БУ ВПО «Сур ГПУ», 72ч., 2016г. «Обучение педагогических работников
    навыкам оказания первой помощи», БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», сертификат, 2017г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36ч., 2017г.
    «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ В ОО в рамках ФГОС», ДПО ППК г.Петрозаводск, 108ч., 2017г.
    ООО ВНОЦ «СОТех» «Логопедическая профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей при дизорфографии, дисграфии, дислексии», 16ч., 2019г.
    АНО ДПО «Мой университет» «Основы финансовой грамотности», 24ч., 2020г.
    Единый урок «ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021г.», 44 ч., 2021г.
    ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Реализация образовательных программ с применением электронного
    обучения и дистанционных образовательных технологий», 36ч., 2021г.

Другие учителя 2 класс