Морозова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов 2 класс

Среднее профессиональное: ГОУ СПО «Тобольский педагогический колледж» (2004г)
    Специальность – преподавание в начальных классах
    Квалификация – учитель начальных классов

• 2 класс

• учитель начальных классов

• Благодарственное письмо департамента образования Администрации г. Сургута, 2020г.

«Метапредметные умения как требование ФГОС», курсы Сур ГПУ, март2015г. удостоверение (72ч.)
    «ФГОС ООО: стратегии смыслового чтения и работы с текстом», БУВО «Сур ГУ», 72ч., 2015г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36ч., 2017г.
    Фоксфорд «ФГОС. Специальные знания для эффективной реализации ФГОС детей с ОВЗ», 108ч., 2018г.
    ГБУ ДПО Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС», 18ч., 2018г.
    «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.
    БУ СурГПУ «Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий», 72ч., 2019г.

Другие учителя 2 класс