Наталия Петровна Линюк

Учитель начальных классов 4 класс

Высшее: Черкасский государственный университет имени Богдана Хмельницкого 2000г.

Специальность – математика.

Квалификация – учитель математики.

• 4 класс

• Благодарственное письмо департамента образования Администрации г. Сургута, 2016г.

«Нормативно-методические основания проектирования АОП для детей с ОВЗ в ОО», АУ «Ханты-Мансийский технолого-
    педагогический колледж», 72ч., 2016г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36ч., 2017г.
    «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Издательство «Учитель» «Педагогика и методика начального образования»
    2016 г.

Другие учителя 4 класс

Светлана Петровна Клименко.