Марина Викторовна Шаповалова

Высшее: Черновицкий государственный университет им. Ю.Федьковича (1999г)
    Направление – филология
    Квалификация - бакалавр английской филологии

• бакалавр английской филологии

• Почетная грамота департамента образования Администрации г. Сургута, 2008г.

Центр развития педагогики «Оказание первой помощи в ОО», 16ч., 2018г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    Единый урок «Организация деятельности педагогов по классному руководству», 17ч., 2020г.
    БУ СурГПУ «Подготовка к ГИА в формате ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учётом требований ФГОС», 72ч., 2020г. ЦПИ и РО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.

Другие учителя иностранного языка