Елена Александровна Чубакова

Высшее: Кубанский филиал Московского экстерного гуманитарного университета (1997г)
    Специальность - лингвистика и межкультурная коммуникация
    Квалификация - лингвист, преподаватель английского языка

• лингвист, преподаватель английского языка

• Почетная грамота департамента образования Администрации г. Сургута, 2016
    • Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Дистанционные формы обучения детей-инвалидов», курсы АУ ДПО ИРО ноябрь 2013г., удостоверение (72ч.)
    Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС ООО», БУ ВПО «Сур ГУ», 36ч., 2016г.
    «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», сертификат, 2017г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    ЦПИ иРО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.

Другие учителя иностранного языка