Анна Васильевна Субботина

Высшее: ГОУ ВПО ХМАО-Югры «СурГПУ» (2012г)
    Специальность - иностранный язык с дополнительной специальностью - иностранный язык (второй)
    Квалификация - учитель английского и французского языков

• учитель английского и французского языков

«Психолого-педагогические основы системно-деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС нового поколения предметной области «Иностранный язык», БУ ВПО «Сур ГПУ»,
    72 ч., 2016г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36 ч., 2017г.
    Фоксфорд «Первая помощь. Оказание первой помощи», 36 ч., 2018г.
    Фоксфорд «ФГОС.Специальные знания для эффективной реализации ФГОС детей с ОВЗ», 36 ч., 2018г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    БУ ПО СурГУ «Совершенствование языковой и методической компетенции учителей английского языка в условиях реализации ФГОС нового поколения», 72 ч., 2021г.
    «Школьная цифровая платформа» ПАО «Сбербанк», прохождение модулей ПМО, 2021г.

Другие учителя иностранного языка