Айсель Арастун кызы Фейзуллаева

Высшее: БУ ВО ХМАО-Югры «СурГПУ» (2019г)
    Направление — педагогическое образование
    Квалификация – бакалавр

бакалавр

Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020
    Единый урок «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч., 2021г.
    АНО ДПО «Форсайт» «Современная концепция одаренности. Обучение педагогов-наставников работе с интеллектуально-одаренными и мотивированными учащимися», 72ч., 2021г.
    ЦПИ иРО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.