Алёна Борисовна Буровая

Высшее: ГОУ ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет».  2015г.

Специальность – история.

Квалификация – учитель истории.

Удостоверение:
    ООО «Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи», 72ч., 2019г.
    БУ СурГПУ «Методические и содержательные аспекты образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ», 72ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    "Центр инновац.образов. и воспитания» "Профилактика суицидального поведения обучающихся в целях реализации Плана
    основных мероприятий до 2020г., проводимых в рамках Десятилетия детства", 49ч, 2020г.

Профессиональная переподготовка
    ГОУ ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет» «Педагогика и методика дошкольного
    образования», 560ч., 2015г.
    Профессиональная переподготовка
    ЧОУ ВО-ассоциации «Тульский университет (ТИЭИ) «Коррекционная психология с основами специальной педагогики», 504ч., 2016г.
    Профессиональная переподготовка
    ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» «Олигофренопедагогика», 250ч., 2017г.
    Профессиональная переподготовка АНО ДПО «Московская Академия Профессиональных компетенций» Специальность- «Дефектология», учитель-дефектолог, 710ч., 2021г.