• Мастер-класс для учащихся

21.11 и 23.11 состоялся мастер-класс для учащихся 3В, 3Е, 4Г, 4Д классов от тренеров преподавателей по гиревому спорту спортивной школы олимпийского резерва имени Пилояна А.А.
    Заслуженный тренер России Шпартко Михаил Александрович и его воспитанники: Фахриев Артур Эдикович (бронзовый призер первенства мира по гиревому спорту) и Островская Надежда (серебряный призер чемпионата мира по гиревому спорту) с помощью специальных упражнений и инвентаря создали для ребят условия максимально приближенные к тренировочным. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций, узнали много интересных упражнений и получили возможность стать настоящими спортсменами. После масстер-класса Михаил Александрович пригласил ребят в спортивную школу для занитий гиревым спортом и каждому желающему раздал листовку с информацией о занятиях гиревым спортом. Надеемся, что скоро ряды гиревиков пополнятся учащимися нашей школы.