28 ноября 2023, 14:44

27.11 состоялось торжественное вручение знаков ГТО различного достоинства за 2022-2023 учебный год. Успешная сдача нормативов ГТО - доказательство хорошей физической подготовки и проверка своих сил в соревновательных условиях. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов.
    26 ноября 2023, 16:05

Сегодня в нашем образовательном учреждении состоялось мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" актуальность которого обусловлена острой необходимостью формирования ценностного отношения к здоровому образу жизни, как у детей, так и у взрослых, а также необходимостью содействия семьи и школы в решении задач по формированию личности обучающегося.
    23 ноября 2023, 16:02

21.11 и 23.11 состоялся мастер-класс для учащихся 3В, 3Е, 4Г, 4Д классов от тренеров преподавателей по гиревому спорту спортивной школы олимпийского резерва имени Пилояна А.А.
    18 ноября 2023, 16:04

С 11 по 18 ноября проходил Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд города Сургута.