Лилия Сиргалиевна Ильбулова

Высшее: Магнитогорский орден «Знак Почета» государственный педагогический институт» (1995г)
    Специальность - математика и физика
    Квалификация – учитель математики и физики

учитель математики и физики

Удостоверение:
    ГБОУ ВПО СурГУ ХМАО-Югры «Теория и практика введения ФГОС: современные образовательные технологии», 72ч., 2015г.
    «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики», сертификат, 2017г.
    «Медиативные технологии в работе классного руководителя», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 48ч., 2017г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации
    федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    ООО «ВНОЦ «СОТех» «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Математика» в основной и средней школе с учётом требований ФГОС нового поколения», 144ч., 2020г.

Другие учителя математики