Виктория Юрьевна Попкова

Высшее: Бирская государственная социально-педагогическая академия (2008г)
    Специальность – математика

27.
    28.
    29.

• Почётная грамота департамента образования Администрации г. Сургута, 2016г.

«Проблемы качества преподавания учебного предмета «Математика» в 9,11 классах», АУ «ИРО», 72ч., 2015г.
    Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС ООО», БУ ВПО «Сур ГУ», 36ч., 2016г.
    «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 72ч., 2017г.
    «Медиативные технологии в работе классного руководителя», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 48ч., 2017г.
    «Психологические особенности учебной деятельности ребенка в разные возрастные периоды», БУВО «Сур ГПУ», 36ч., 2017г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч., 2019г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    Единый урок «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях»,36 ч., 2021г.

Другие учителя математики