Наталья Николаевна Лысяк

Высшее: Кировоградский государственный педагогический институт (1989г)
    Специальность - математика и физика
    Квалификация - учитель математики и физики

учитель математики и физики

• Благодарность Министерства образования и науки РФ, 2017
    • Почётная грамота Благодарность Председателя Думы города Сургута ХМАО-Югры, 2019г.

«Особенности процесса обучения математике в условиях перехода к новым образовательным стандартам», СурГПУ 2015г., 72ч.
    «Медиативные технологии в работе классного руководителя», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 48ч., 2017г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    «Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч., 2019г.
    АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» «Организация деятельности учащихся в процессе обучения математике в условиях реализации ФГОС общего образования», 72ч., 2020г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    Единыйурок.рф «Профилактика коронавируса, гриппа и других
    респираторных вирусных инфекций в ОО», сертификат, 2020г.
    ЦПИ и РО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.
    Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 36ч., 2021г.

Другие учителя математики