Аят Эльхановна Тагирова

Высшее: ГОУ ВПО ХМАО-Югры «СурГПУ» (2017г)
    Направление – педагогическое образование.
    Квалификация – бакалавр

Высшее: ГОУ ВПО ХМАО-Югры «СурГПУ» (2019г)
    Направление – математическое образование в современной школе
    Квалификация – магистр

магистр

«Успешный человек будущего» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО», 16ч., 2018г.
    АУ «ИРО» «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ», 24ч., 2019г.
    «Российский учебник» «Повышение качества математического образования школьников средствами УМК по математике», 6ч., 2019г.
    «Цифровая образовательная среда ДПО» «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 36ч., 2020г.
    ФГОАОУ «Академия» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч., 2020г.
    БУ ПО СурГУ «Методическое сопровождение педагога: профессиональные компетенции педагогов-наставников и педагогов-методистов в условиях реализации НСУР», 72ч., 2021г.
    ЦПИ иРО «Новый век» «Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ», 108ч., 2021г.

Другие учителя математики