Телефон доверия.
    28 ноября 2022, 11:06

С 01 по 30 ноября 2022 Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?». Целью акции является информирование жителей автономного округа о деятельности службы, оказание информационной помощи и психологической поддержки населению по проблемам тревожных состояний.
    проект «Моя родословная».
    28 ноября 2022

С 1.10.2022 г по 28.11.2022 в МБОУ СОШ № 26, 6-7 классы организовали проект «Моя родословная» приуроченная Году культурного наследия народов России.
    Всемирный днь борьбы с инсультом.
    29 октября 2022, 14:08

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с инсультом (29 октября по ВОЗ), с 24.10.–29.10.2022г. были проведены классные часы с обучающимися МБОУ СОШ 26 - «Вместе против инсульта».
    Всероссийская викторина по финансовой грамотности.
    17 октября 2022

С 17 октября 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» (ИГ «Севергрупп», холдинг Talent Tech) совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации «Мои финансы» проводит бесплатную Всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» (далее – Викторина) для школьников 5 – 9 классов. Целью проекта является актуализация знаний школьников в вопросах финансовой грамотности и помощь в успешном освоении данного предмета в рамках реализации образовательной программы основного общего образования. Информационная ссылка на мероприятие: https://Finance.foxford.ru/.
    ДЕНЬ ИНТЕРНЕТА.
    30 сентября 2022, 06:14

Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    01 сентября 2022

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию
    Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования.
    31 августа 2022

Муниципальное казенное учреждение «Наш город» подготовило инфографику по результатам социологического исследования на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования»