27 октября 2023, 14:38

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф.
    Такой олимпиады вы ещё не видели!.
    12 января 2023, 10:31

Приглашаем вас на соревнования по защите информации Ugra CTF!
    Всероссийская викторина по финансовой грамотности.
    17 октября 2022

С 17 октября 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» (ИГ «Севергрупп», холдинг Talent Tech) совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации «Мои финансы» проводит бесплатную Всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» (далее – Викторина) для школьников 5 – 9 классов. Целью проекта является актуализация знаний школьников в вопросах финансовой грамотности и помощь в успешном освоении данного предмета в рамках реализации образовательной программы основного общего образования. Информационная ссылка на мероприятие: https://Finance.foxford.ru/.