• Новости

Об использовании новой единой федеральной портальной формы для подачи заявлений о переводе в другую школу.
    26 декабря 2022

Департамент образования Администрации города сообщает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru с 21 декабря 2022 года можно подать заявление о переводе обучающегося  в другую школу используя единую федеральную портальную форму, размещенную по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600470/1/form (в настоящее время услуга доступна только на сайте gosuslugi.ru).
    Устный журнал «У истоков «черного золота».
    20 декабря 2022

С 3.12.2022 г по 19.12.2022 в МБОУ СОШ№26 7-8 классы участвовали в проекте «У истоков «черного золота» под руководством Шидиевой А.С. Данный проект был приурочен 65-летию прибытия в город Сургут первого десанта геологоразведчиков. С этой даты началось бурное развитие всей Западной Сибири.
    Информация инспекции ФНС России по г. Сургуту.
    09 декабря 2022

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Сургуту сообщает о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц в кратчайшие сроки во избежание негативных последствий: взыскания задолженности в судебном порядке; дополнительной налоговой нагрузки в виде сумм пени, госпошлин и исполнительских сборов; ограничения выезда за пределы страны в преддверии праздников и отпусков; ареста личного имущества; блокировки банковских карт.
    Телефон доверия.
    28 ноября 2022, 11:06

С 01 по 30 ноября 2022 Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре проводит акцию «Тревога. Как быть?». Целью акции является информирование жителей автономного округа о деятельности службы, оказание информационной помощи и психологической поддержки населению по проблемам тревожных состояний.
    Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования.
    31 августа 2022

Муниципальное казенное учреждение «Наш город» подготовило инфографику по результатам социологического исследования на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования»