Екатерина Дмитриевна Гельвих

Высшее: ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет» (2012г)
    Специальность – математика
    Квалификация – математик

математик

Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС ООО», БУ ВПО «Сур ГУ», 36ч., 2016г.
    «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», 72ч., 2017г.
    «Медиативные технологии в работе классного руководителя», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 48ч., 2017г.
    «Восстановительный подход к предупреждению и разрешению конфликтов среди несовершеннолетних», АНО «Межрегионцентр МИСОД», 108ч., 2017г.
    ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой
    помощи», 36ч., 2018г.
    «Школьная цифровая платформа» ПАО «Сбербанк», прохождение модулей ПМО, 2021г.

Профессиональная переподготовка:
    ООО «Инфоурок» «Информатика: теория и методика преподавания в образовательном учреждении», Квалификация – учитель информатики, 600ч., 2019г.

Другие учителя информатики